Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6286

6286
Limit-Preis

Stillleben, Acryl auf Papier, unsigniert, Lichtmaß: 22,5 x 37 cm, Rahmen: 39,5 x 54 cm. Guter, altersbedingter Zustand.